07/04/19 - Departementaux de triathlon benjamins-minimes
Résultats de l'UAI Nogent - Résultats complets
Epreuve
Athlète
Cat
Pl
Perf
Niv
Points
50m TRIADOU Sarah BEF 1 7.37 821pts
50m FLAHAUT Celia MIF 2 7.55 770pts
50m SAINT-FORT Grecy BEF 3 7.64 745pts
50m LEROUX KELLER Marie BEF 1 7.82 697pts
50m UZAN Elsa BEF 1 8.09 627pts
50m HUICQ Laurine BEF 2 8.10 625pts
50m DURUPTHY Agathe BEF 5 8.38 557pts
50m RICHARD Lucie BEF 2 8.44 543pts
50m BIAUJOU Aurelie BEF 3 8.53 522pts
1000m LASNIER Eva BEF 7 3.45.55 423pts
1000m JOLLY-JANSSON Melissa MIF Nc DNS
Hauteur FLAHAUT Celia MIF 4 1m42 582pts
Hauteur CARRETTE Nina MIF 9 1m33 488pts
Hauteur RICHARD Lucie BEF 1 1m27 425pts
Hauteur UZAN Elsa BEF 9 1m12 271pts
Hauteur JOLLY-JANSSON Melissa MIF Nc DNS
Longueur TRIADOU Sarah BEF 2 4m55 634pts
Longueur LASNIER Eva BEF 6 4m22 559pts
Longueur CARRETTE Nina MIF 32 3m97 502pts
Longueur FLAHAUT Celia MIF 34 3m94 496pts
Longueur LEROUX KELLER Marie BEF 11 3m89 485pts
Longueur DURUPTHY Agathe BEF 35 3m59 417pts
Longueur HUICQ Laurine BEF 40 3m50 397pts
Longueur SAINT-FORT Grecy BEF 40 3m50 397pts
Longueur BIAUJOU Aurelie BEF 52 3m35 364pts
Longueur CARRETTE Margot BEF 60 3m18 326pts
Longueur JOLLY-JANSSON Melissa MIF Nc DNS
Poids 2Kg LASNIER Eva BEF 12 7m17 367pts
Poids 2Kg DURUPTHY Agathe BEF 20 6m75 341pts
Poids 2Kg SAINT-FORT Grecy BEF 27 6m12 302pts
Poids 2Kg LEROUX KELLER Marie BEF 36 5m90 289pts
Poids 2Kg BIAUJOU Aurelie BEF 61 4m71 216pts
Poids 2Kg UZAN Elsa BEF 73 3m99 172pts
Disque 600g TRIADOU Sarah BEF 3 19m64 291pts
Disque 600g HUICQ Laurine BEF 4 17m10 245pts
Marteau 2Kg CARRETTE Margot BEF 1 19m48 285pts
Marteau 2Kg RICHARD Lucie BEF 2 18m74 272pts
Triathlon TRIADOU Sarah BEF 2 99 pts R3
Triathlon LASNIER Eva BEF 11 80 pts R4
Triathlon LEROUX KELLER Marie BEF 20 72 pts R5
Triathlon SAINT-FORT Grecy BEF 23 71 pts R5
Triathlon HUICQ Laurine BEF 28 68 pts R6
Triathlon RICHARD Lucie BEF 30 66 pts R6
Triathlon DURUPTHY Agathe BEF 47 62 pts R6
Triathlon CARRETTE Margot BEF 62 56 pts D1
Triathlon UZAN Elsa BEF 83 48 pts D2
Triathlon BIAUJOU Aurelie BEF 89 46 pts D2
Triathlon CARRETTE Nina MIF 12 80 pts R3
Triathlon FLAHAUT Celia MIF 15 78 pts R4
Triathlon JOLLY-JANSSON Melissa MIF Nc DNS
2000m Marche CARRETTE Margot BEF 4 14.03.16 457pts
3000m Marche CARRETTE Nina MIF 1 19.04.70 572pts

Epreuve
Athlète
Cat
Pl
Perf
Niv
Points
50m Haies65 KONE Eliott BEM 1 8.12
50m ANCELET Asefa MIM 1 6.80 591pts
50m PEYRE Baptiste MIM 2 6.87 561pts
50m WALLISER Noe MIM 4 7.08 475pts
50m PLUMELET Kylian MIM 2 7.10 467pts
50m ESTEVES RIBEIRO Enzo BEM 1 7.79 237pts
50m GNAEDINGER Henri BEM 4 8.23 130pts
50m CHIECCHIO Matteo BEM 6 9.13 11pts
100m LENAIN Julien MIM 5 13.07 427pts
100m BILLARD Marius BEM 2 13.66 321pts
1000m PLUMELET Kylian MIM 4 3.14.10 258pts
1000m LENAIN Julien MIM 6 3.17.24 227pts
1000m CHIECCHIO Louis MIM 11 3.43.55 45pts
200m Haies76 CECILON Nicolas MIM 2 31.69
200m Haies76 FOURNIER Thimothee MIM 4 36.29
Hauteur ANCELET Asefa MIM 4 1m48 377pts
Hauteur CECILON Nicolas MIM 6 1m45 349pts
Hauteur ESTEVES RIBEIRO Enzo BEM 9 1m12 50pts
Hauteur GNAEDINGER Henri BEM 9 1m12 50pts
Perche LENAIN Julien MIM 1 2m90 377pts
Perche FOURNIER Thimothee MIM 2 2m80 350pts
Perche CHIECCHIO Louis MIM 3 2m40 243pts
Longueur ANCELET Asefa MIM 1 5m54 618pts
Longueur PEYRE Baptiste MIM 3 5m38 585pts
Longueur CECILON Nicolas MIM 4 5m24 557pts
Longueur PLUMELET Kylian MIM 6 5m21 551pts
Longueur BILLARD Marius BEM 1 4m84 477pts
Longueur KONE Eliott BEM 2 4m77 463pts
Longueur WALLISER Noe MIM 13 4m60 429pts
Longueur CHIECCHIO Matteo BEM 32 2m94 104pts
Poids 3Kg BILLARD Marius BEM 3 8m28 420pts
Poids 3Kg GNAEDINGER Henri BEM 17 6m17 295pts
Poids 3Kg ESTEVES RIBEIRO Enzo BEM 19 5m97 283pts
Poids 3Kg CHIECCHIO Matteo BEM 40 4m56 200pts
Poids 4Kg WALLISER Noe MIM 11 7m98 402pts
Disque 1Kg KONE Eliott BEM 1 22m79 353pts
Disque 1.25Kg CHIECCHIO Louis MIM 7 16m36 234pts
Javelot 600g PEYRE Baptiste MIM 3 32m01 382pts
Javelot 600g FOURNIER Thimothee MIM 19 15m48 149pts
Triathlon KONE Eliott BEM 1 102 pts R2
Triathlon BILLARD Marius BEM 10 88 pts R4
Triathlon ESTEVES RIBEIRO Enzo BEM 38 57 pts D1
Triathlon GNAEDINGER Henri BEM 45 52 pts D1
Triathlon CHIECCHIO Matteo BEM 74 32 pts D5
Triathlon ANCELET Asefa MIM 7 86 pts R2
Triathlon PEYRE Baptiste MIM 9 85 pts R2
Triathlon PLUMELET Kylian MIM 18 74 pts R4
Triathlon CECILON Nicolas MIM 20 72 pts R4
Triathlon LENAIN Julien MIM 21 71 pts R4
Triathlon WALLISER Noe MIM 30 65 pts R5
Triathlon FOURNIER Thimothee MIM 42 51 pts D1
Triathlon CHIECCHIO Louis MIM 46 50 pts D1
PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com

UAI Nogent : Welcome !

Authorize

Mot de passe oublié

Inscription

Please contact the administrator.