05/05/19 - Championnat de france des clubs - 1er tour - i-f p
Résultats de l'UAI Nogent - Résultats complets
Epreuve
Athlète
Cat
Pl
Perf
Niv
Points
100m FAURE Alexia SEF 6 14.01 R5 723pts
100m GLANDOR Alexiane CAF 7 14.32 D1 680pts
200m LEVEQUE Elsa ESF 7 27.34 R1 835pts
200m CHENUET Louise CAF 8 31.82 D3 569pts
400m DI GIOVANNI Valentine ESF 7 63.47 R1 783pts
400m ANDRIEU Gabrielle ESF 8 74.89 D4 499pts
800m LAVRIL Melanie SEF 2 2.22.70 IR3 785pts
800m PARISOT Albane SEF 4 2.24.77 IR3 755pts
1500m VUILLEMIN Ophelie SEF 5 4.50.21 IR2 839pts
1500m MOREAU Maiwenn SEF 15 5.52.95 D2 470pts
3000m MARZEK Julie ESF 11 12.19.45 D1 544pts
3000m BODIN Carole VEF 14 12.55.59 D3 462pts
100m Haies84 BOBIN Margaux SEF 6 16.65 R1 745pts
100m Haies84 BETON Anne-sophie SEF 5 18.49 R6 571pts
400m Haies76 GATIEN Eva ESF 6 73.63 R3 707pts
400m Haies76 ROUX Sandrine ESF 5 76.60 R6 642pts
Hauteur CHAUCHARD Sarah SEF 2 1m65 IR1 826pts
Hauteur ANDRIEU Gabrielle ESF 3 1m55 IR4 719pts
Perche FERNANDEZ Diane JUF 13 1m80 D5 243pts
Perche CHANTREUX Manon JUF Nc DNS
Longueur BOBIN Margaux SEF 4 5m37 IR2 822pts
Longueur GATIEN Eva ESF 10 5m00 R1 736pts
Triple Saut DI GIOVANNI Valentine ESF 12 9m53 R6 606pts
Triple Saut PARISOT Albane SEF 14 9m25 D1 575pts
Poids 4Kg AMAH Huguette VEF 8 7m24 D2 371pts
Poids 4Kg MATRAS Cassandre SEF 8 6m36 D5 317pts
Disque 1Kg BOUDAOUD Vanessa SEF 3 37m62 IR2 623pts
Disque 1Kg SOULARD Marie SEF 3 24m92 D2 388pts
Marteau 4Kg HASSID Adele SEF 5 34m72 R4 565pts
Marteau 4Kg GAY Maiwenn ESF 6 31m44 R5 504pts
Javelot 600g CHAUCHARD Sarah SEF 1 35m60 IR3 574pts
Javelot 600g LEVEQUE Elsa ESF 8 14m43 D7 188pts
4x100m UAI NOGENT-SUR-MARNE F/ Nc DNF
4x400m UAI NOGENT-SUR-MARNE F/ 6 4.21.05
3000m Marche BRISCIANO Fanny SEF 11 19.15.21 R6 559pts
3000m Marche DORE Sophie VEF 12 19.18.03 R6 556pts

Epreuve
Athlète
Cat
Pl
Perf
Niv
Points
100m CHARIOT Jean-baptiste SEM 8 12.01 R3 656pts
100m MIRANDE Anthony SEM 7 12.22 R4 606pts
200m WALLISER Victor JUM 8 23.50 R1 749pts
200m TERRAZ Oscar CAM 8 25.25 R6 554pts
400m LIBESPERE Thomas ESM 6 52.93 IR4 725pts
400m BAYAN Samir SEM 7 55.49 R3 603pts
800m FOLLIASSON Hubert SEM 11 2.03.30 R1 691pts
800m NOIREZ Aubin SEM 14 2.09.83 R4 551pts
1500m MEYERIE FRERE Thomas SEM 8 4.10.03 IR4 740pts
1500m JOLY Clement JUM 16 4.46.57 D1 393pts
3000m GAYET Julien SEM 11 9.22.99 R2 628pts
3000m CHIECCHIO Nicola CAM 16 10.07.82 R6 441pts
110m Haies106 BEDOS Gregoire SEM 5 16.72 R1 709pts
110m Haies106 MEAUTTE Yvan SEM Nc DNF
400m Haies91 MILLOT Benjamin SEM 3 58.90 IR4 778pts
400m Haies91 GIRARD Maxime CAM 6 65.76 550pts
3000m Steeple91 GIGONZAC Alexandre ESM 12 10.39.20 R3 665pts
3000m Steeple91 SICOT Maxime SEM 13 10.45.21 R3 646pts
Hauteur MEAUTTE Yvan SEM 6 1m70 R5 581pts
Hauteur LABOUTE Karim-alain SEM 10 1m65 R6 534pts
Perche PLAIN Thomas VEM 8 3m80 R2 622pts
Perche TOUX Arnaud SEM 10 3m80 R2 622pts
Longueur CHARIOT Jean-baptiste SEM 4 6m81 IR1 878pts
Longueur BEDOS Gregoire SEM 5 6m44 IR3 801pts
Triple Saut VIHO Florian ESM 9 12m04 R4 624pts
Triple Saut MIRANDE Anthony SEM 13 11m17 D1 534pts
Poids 7Kg VIHO Florian ESM 4 10m19 R5 533pts
Poids 7Kg PLAIN Thomas VEM 7 8m60 D1 439pts
Disque 2Kg JAFFRE-BRIARD Killian JUM 6 23m67 D3 370pts
Disque 2Kg BAYAN Samir SEM 7 22m49 D4 348pts
Marteau 7Kg HASSID Laurent VEM 2 38m20 R4 524pts
Marteau 7Kg RASQUIN Olivier VEM 7 28m06 D3 366pts
Javelot 800g MILLOT Benjamin SEM 2 46m35 R2 586pts
Javelot 800g TOUX Arnaud SEM 2 45m19 R2 569pts
4x100m UAI NOGENT-SUR-MARNE M/ 8 48.30
4x400m UAI NOGENT-SUR-MARNE M/ Nc DQ
5000m Marche PIRALI Cyril VEM 8 26.24.99 R2 753pts
5000m Marche GERVAL Corentin SEM 14 31.58.25 D3 510pts
PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com

UAI Nogent : Welcome !

Authorize

Mot de passe oublié

Inscription

Please contact the administrator.