08/05/22 - Chpts interclubs lifa - brassage promon2 - poule d
Résultats de l'UAI Nogent - Résultats complets
Epreuve
Athlète
Cat
Pl
Perf
Niv
Points
100m HASSID Adele SEF 3 13.24 R1 833pts
100m MATRAS Cassandre SEF 5 15.67 D4 512pts
200m LASNIER Eva CAF 4 29.14 R4 722pts
200m MARZEK Julie SEF 5 29.96 R6 673pts
400m CHENUET Louise JUF 2 63.47 R1 783pts
400m RUIZ Chloe-Andrea JUF 5 75.33 D4 489pts
800m LAVERGNE Lucie CAF 1 2.38.30 R4 573pts
800m TIRLOY Mathilde JUF 7 2.49.27 D2 444pts
1500m VUILLEMIN Ophelie SEF 1 4.42.60 IR1 891pts
1500m BURDIN Louise JUF 3 5.11.26 R2 704pts
3000m BOUCHAREL Anne MAF 6 12.06.94 R6 574pts
3000m GIBON Veronique MAF 10 13.16.71 D4 417pts
100m Haies84 DOURI Wissal (TUN) ESF 2 16.71 R1 739pts
100m Haies84 FLAHAUT Celia JUF 5 18.85 D1 539pts
400m Haies76 CARRETTE Margot CAF 5 79.09 D2 590pts
400m Haies76 CARRETTE Nina JUF 4 88.50 D7 414pts
Hauteur DOURI Wissal (TUN) ESF 4 1m50 R1 666pts
Hauteur CARRETTE Nina JUF 7 1m40 R5 561pts
Perche BOBIN Margaux SEF 2 3m15 IR2 729pts
Longueur BOBIN Margaux SEF 3 4m99 R2 734pts
Longueur FLAHAUT Celia JUF 4 4m93 R2 720pts
Triple Saut CARRETTE Margot CAF 15 8m15 D5 454pts
Triple Saut LASNIER Eva CAF 16 7m83 D6 420pts
Poids 4Kg CHAUCHARD Sarah SEF 1 12m52 N4 697pts
Poids 4Kg MATRAS Cassandre SEF 9 7m20 D2 369pts
Disque 1Kg BOUDAOUD Vanessa MAF 1 35m80 IR3 589pts
Disque 1Kg SOULARD Marie SEF 8 23m25 D2 358pts
Marteau 4Kg HASSID Adele SEF 1 37m57 R2 617pts
Marteau 4Kg BOUDAOUD Vanessa MAF 8 21m06 D4 314pts
Javelot 600g CHAUCHARD Sarah SEF 1 34m99 IR4 563pts
Javelot 600g FERNE Charlene SEF 10 17m93 D5 251pts
4x100m UAI NOGENT-SUR-MARNE? F/ 3 54.67
4x400m UAI NOGENT-SUR-MARNE? F/ 3 4.19.07
3000m Marche DORE Sophie MAF 2 18.03.36 R3 651pts
3000m Marche GALLIOT Emmanuelle MAF 9 21.49.35 D4 387pts

Epreuve
Athlète
Cat
Pl
Perf
Niv
Points
100m WALLISER Noe JUM 2 11.69 R1 734pts
100m KONE Eliott CAM 1 11.81 R2 704pts
200m KAMDEM TAGNE Nicolas ESM 1 22.66 IR2 854pts
200m LAVERNE MICHAUD Clement SEM 5 23.34 IR4 769pts
400m MOHAMED Ahmed SEM 1 51.72 IR3 786pts
400m LIBESPERE Thomas SEM 1 52.05 IR3 769pts
800m BELL Samuel SEM 1 2.00.20 IR3 764pts
800m FOLLIASSON Hubert SEM 5 2.03.17 R1 694pts
1500m MEYERIE FRERE Thomas MAM 6 4.18.21 R1 653pts
1500m NOIREZ Aubin SEM 7 4.22.42 R2 610pts
3000m NICOLAS Guillaume SEM 3 9.12.09 R1 678pts
3000m BLANCHARD Nicolas MAM 9 10.07.65 R6 442pts
400m Haies91 MILLOT Benjamin SEM 2 58.40 IR4 796pts
400m Haies91 BAYAN Samir SEM 2 64.59 R5 586pts
3000m Steeple91 JOLY Clement ESM 3 11.00.57 R4 599pts
3000m Steeple91 GILLET Matheo JUM 12 11.51.75 D3 456pts
Hauteur MILLOT Benjamin SEM 6 1m80 R2 675pts
Hauteur LAVERNE MICHAUD Clement SEM 9 1m70 R5 581pts
Perche MILLE Pierrick MAM 1 4m20 IR4 733pts
Perche TOUX Arnaud SEM 7 3m20 D1 458pts
Longueur KONE Eliott CAM 3 6m12 R2 736pts
Longueur LIBESPERE Thomas SEM 10 5m49 D1 608pts
Triple Saut KAMDEM TAGNE Nicolas ESM 3 12m27 R4 648pts
Triple Saut WALLISER Noe JUM 12 10m74 D3 491pts
Poids 7Kg MILLE Pierrick MAM 4 10m58 R4 556pts
Poids 7Kg BAYAN Samir SEM 7 9m94 R5 518pts
Disque 2Kg BONNET Alexandre MAM 6 30m50 R6 497pts
Disque 2Kg HASSID Laurent MAM 12 26m86 D2 429pts
Marteau 7Kg HASSID Laurent MAM 3 34m99 R6 474pts
Marteau 7Kg BONNET Alexandre MAM 11 20m69 D7 252pts
Javelot 800g TOUX Arnaud SEM 4 42m49 R4 531pts
Javelot 800g ESCOUTAY Matthieu SEM 9 39m72 R5 492pts
4x100m UAI NOGENT-SUR-MARNE? M/ 3 45.43
4x400m UAI NOGENT-SUR-MARNE? M/ 2 3.29.56
5000m Marche PIRALI Cyril MAM 3 27.12.90 R4 715pts
5000m Marche LEVESQUE Cyrille MAM 10 32.26.40 D4 492pts
PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com

UAI Nogent : Welcome !

Authorize

Mot de passe oublié

Inscription

Please contact the administrator.