Résultats UAI Nogent

Date  
Nom
Lieu
Nature
30/07  Championnats de france masters de combinees et de Saint florentin Stade
28/07  L'ultra marin raid golfe du morbihan Vannes Hors St
07/07  Chpts ile-de-france cadets juniors Bondoufle Stade
07/07  Meeting de l'us ivry Ivry sur seine Stade
06/07  Championnats de france elite Albi Stade
04/07  Soiree demi-fond de saint-maur Saint maur des fosse Stade
01/07  Course de l'ic et pont percee Pordic Hors St
01/07  Foulees d'ile de france-france des iles Paris Hors St
30/06  Pre-meeting de paris Paris Stade
28/06  Meeting de l'ac paris-joinville Joinville le pont Stade
27/06  Chpts ile-de-france de demi-fond long Saint maur des fosse Stade
27/06  Soiree demi-fond de saint-maur Saint maur des fosse Stade
24/06  Oxy'trail Noisiel Hors St
24/06  Championnats d'ile de france minimes Longjumeau Stade
23/06  Championnats de france du 10 km Lievin Hors St
23/06  Chpts ile-de-france espoirs seniors Pontoise Stade
23/06  Championnats nationaux d'epreuves combinees Oyonnax Stade
17/06  Meeting du val de marne - nogent sur marne Nogent sur marne Stade
17/06  Chpts ile-de-france triathlon benjamins minimes Aulnay sous bois Stade
17/06  Les carrieres Mondeville Hors St
17/06  Les foulees du 12eme Paris Hors St
16/06  Championnats de france masters Angers Stade
16/06  Chpts regionaux cadets juniors Montgeron Stade
14/06  Meeting de l'uai nogent Nogent sur marne Stade
13/06  Chpts regionaux de demi-fond long Fontainebleau Stade
10/06  Chpts ile-de-france 20km marche Conflans sainte hono Marche
10/06  10 km adidas Paris Hors St
10/06  Journee departementale kids'athletics Champigny sur marne Stade
09/06  Chpts ile-de-france d epreuves combinees Cormeilles en parisi Stade
09/06  Meeting du ca l'hay-les-roses L'hay les roses Stade
09/06  Chpts regionaux espoirs seniors Ivry sur seine Stade
08/06  Triathlon benjamins-minimes Maisons alfort Stade
06/06  Meeting de l'us alfortville Alfortville Stade
03/06  Courir la jules verne - la grande course feminine Amiens Hors St
03/06  Trail du pays de l'ourcq Crouy sur ourcq Hors St
03/06  Les foulees du moulin Breuillet Hors St
02/06  Championnat departemental 75 + 94 cadets a senior Joinville le pont Stade
30/05  Les mercredis d'aulnay Aulnay sous bois Stade
30/05  Departementaux de steeple et demi-fond long Creteil Stade
30/05  Soirees de l'us creteil Creteil Stade
27/05  La foulee verte Marolles en brie Hors St
27/05  Foulees cachanaises Cachan Hors St
27/05  Equip'ahle minimes 94 Ivry sur seine Stade
27/05  Chatou saint germain en laye la course Chatou Hors St
26/05  14emes courses de la rhubarbe Spechbach le bas Hors St
26/05  Challenge equip'athle benjamins L'hay les roses Stade
26/05  Meeting fungana Pontoise Stade
25/05  Championnats de france universitaires Marseille Stade
23/05  Soirees lancers jacques et suzy roy ne2 Antony Stade
21/05  Championnat departemental minimes Maisons alfort Stade
20/05  Course du chateau de vincennes Paris Hors St
20/05  Course pour clara Boissy saint leger Hors St
19/05  Chpts interclubs lifa - finale promo n2a Versailles Stade
19/05  Ultra des coursieres 103km, trail des coursieres 4 Saint martin en haut Hors St
15/05  Meeting andre motard Malakoff Stade
13/05  L'armentieroise Armentieres en brie Hors St
12/05  Meeting de l'us ivry Ivry sur seine Stade
12/05  Departementaux d'epreuves combinees Villejuif Stade
12/05  Meeting d'arpajon La norville Stade
09/05  Soiree lancers de chelles j2 Chelles Stade
08/05  Championnat departemental benjamins Cachan Stade
06/05  Chpts interclubs nationale 2 Longjumeau Stade
03/05  Chpts idf crsu Antony Stade
01/05  Marathon et 10km de senart Combs la ville Hors St
01/05  Foulees de l'amitie Chelles Hors St
29/04  Interclubs 92+93+75+94 Antony Stade
28/04  Meeting preparatoire aux interclubs de villejuif Villejuif Stade
22/04  Marathon de cracovie (pol) Cracovie (POL) Hors St
22/04  Les 10 km de belfort Belfort Hors St
21/04  Championnats d'ile de france masters Fontainebleau Stade
08/04  60eme challenge facoetti Montreuil Marche
08/04  Schneider electric marathon de paris Paris Hors St
08/04  Departementaux de triathlon benjamins Alfortville Stade
08/04  Tetrathlon benjamins Alfortville Stade
08/04  Meeting asa / athlerunning 94 : preparation interc Maisons alfort Stade
07/04  Departementaux de triathlon minimes Le plessis trevise Stade
05/04  Journee qualificative crsu idf Antony Stade
31/03  Kids athle des bords de marne Joinville le pont Stade
25/03  34eme foulee d'aubergenville Aubergenville Hors St
24/03  Triathlon benjamins minimes zone a - sud-est Joinville le pont Stade
19/03  Championnat d'europe masters indoor Madrid (ESP) Stade
18/03  Semi-marathon du val-de-marne Choisy le roi Hors St
17/03  Ecotrail de paris Paris Hors St
11/03  Marche - criterium lifa d epreuves de duree Villejuif Stade
10/03  Championnats de france de cross-country Plouay Cross
04/03  Fitbit semi de paris Paris Hors St
03/03  Championnats ile-de-france en salle d epreuves com Eaubonne Salle
23/02  Perche elite tour Clermont ferrand Salle
18/02  1/2 finale des championnats de france cross (i-f) Cergy Cross
18/02  Foulees etampoises Etampes Hors St
18/02  Match interdepartemental benjamins Cergy Cross
18/02  Trail des villes royales Versailles Hors St
11/02  Triathlon benjamins zone a - est Paris Salle
11/02  34emes foulees charentonnaises Charenton le pont Hors St
11/02  Tetrathlon benjamin zone a est Paris Salle
11/02  Championnats ile-de-france en salle cadets juniors Eaubonne Salle
10/02  Departementaux epreuves combinees minimes en salle Paris Salle
10/02  Championnats de france espoirs en salle Aubiere Salle
09/02  Championnat de france masters en salle Nantes Salle
04/02  Chpts regionaux en salle cadets juniors (2eme j) Paris Salle
04/02  1/4 finale de cross - ile de france zone est Creteil Cross
04/02  Les foulees de vincennes Vincennes Hors St
03/02  Criterium masters de lancers Conflans sainte hono Stade
03/02  Championnats regionaux en salle cadets juniors Eaubonne Salle
03/02  Championnats nationaux d'epreuves combinees/marche Lyon Salle
01/02  Championnats de france universitaires en salle Aubiere Salle
27/01  Championnats ile-de-france en salle espoirs senior Eaubonne Salle
27/01  Kids athle des bords de marne Champigny sur marne Salle
21/01  La sagittaire Sucy en brie Hors St
20/01  Championnats regionaux en salle espoirs seniors Eaubonne Salle
20/01  Championnats ile-de-france en salle d'epreuves com Eaubonne Salle
20/01  Meeting de lancers longs de l'asama Maisons alfort Stade
14/01  Championnat departemental Champigny sur marne Cross
14/01  Kids cross des departementaux Champigny sur marne Cross
13/01  Perche elite tour Orleans Salle
13/01  Championnats ile-de-france en salle masters Eaubonne Salle
11/01  Chpts idf ffsu Eaubonne Salle
07/01  9e meeting en salle des hts de seine Eaubonne Salle
07/01  1er challenge sur route de france Cernay la ville Hors St
06/01  Meeting d'ouverture (lifa) Eaubonne Salle
00/00  Galopades tranchaises La tranche sur mer Hors St

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com

UAI Nogent : Welcome !

Authorize

Mot de passe oublié

Inscription

Please contact the administrator.