Résultats UAI Nogent

Date  
Nom
Lieu
Nature
08/04  Departementaux de triathlon benjamins Alfortville Stade
08/04  Tetrathlon benjamins Alfortville Stade
08/04  Meeting asa / athlerunning 94 : preparation interc Maisons alfort Stade
07/04  Departementaux de triathlon minimes Le plessis trevise Stade
05/04  Journee qualificative crsu idf Antony Stade
31/03  Kids athle des bords de marne Joinville le pont Stade
25/03  34eme foulee d'aubergenville Aubergenville Hors St
24/03  Triathlon benjamins minimes zone a - sud-est Joinville le pont Stade
19/03  Championnat d'europe masters indoor Madrid (ESP) Stade
18/03  Semi-marathon du val-de-marne Choisy le roi Hors St
17/03  Ecotrail de paris Paris Hors St
11/03  Marche - criterium lifa d epreuves de duree Villejuif Stade
10/03  Championnats de france de cross-country Plouay Cross
04/03  Fitbit semi de paris Paris Hors St
03/03  Championnats ile-de-france en salle d epreuves com Eaubonne Salle
23/02  Perche elite tour Clermont ferrand Salle
18/02  Foulees etampoises Etampes Hors St
18/02  Match interdepartemental benjamins Cergy Cross
18/02  Trail des villes royales Versailles Hors St
18/02  1/2 finale des championnats de france cross (i-f) Cergy Cross
11/02  Triathlon benjamins zone a - est Paris Salle
11/02  Tetrathlon benjamin zone a est Paris Salle
11/02  34emes foulees charentonnaises Charenton le pont Hors St
11/02  Championnats ile-de-france en salle cadets juniors Eaubonne Salle
10/02  Championnats de france espoirs en salle Aubiere Salle
10/02  Departementaux epreuves combinees minimes en salle Paris Salle
09/02  Championnat de france masters en salle Nantes Salle
04/02  Les foulees de vincennes Vincennes Hors St
04/02  1/4 finale de cross - ile de france zone est Creteil Cross
04/02  Chpts regionaux en salle cadets juniors (2eme j) Paris Salle
03/02  Championnats regionaux en salle cadets juniors Eaubonne Salle
03/02  Criterium masters de lancers Conflans sainte hono Stade
03/02  Championnats nationaux d'epreuves combinees/marche Lyon Salle
01/02  Championnats de france universitaires en salle Aubiere Salle
27/01  Kids athle des bords de marne Champigny sur marne Salle
27/01  Championnats ile-de-france en salle espoirs senior Eaubonne Salle
21/01  La sagittaire Sucy en brie Hors St
20/01  Championnats regionaux en salle espoirs seniors Eaubonne Salle
20/01  Championnats ile-de-france en salle d'epreuves com Eaubonne Salle
20/01  Meeting de lancers longs de l'asama Maisons alfort Stade
14/01  Championnat departemental Champigny sur marne Cross
14/01  Kids cross des departementaux Champigny sur marne Cross
13/01  Perche elite tour Orleans Salle
13/01  Championnats ile-de-france en salle masters Eaubonne Salle
11/01  Chpts idf ffsu Eaubonne Salle
07/01  9e meeting en salle des hts de seine Eaubonne Salle
07/01  1er challenge sur route de france Cernay la ville Hors St
06/01  Meeting d'ouverture (lifa) Eaubonne Salle
00/00  Galopades tranchaises La tranche sur mer Hors St

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com

UAI Nogent : Welcome !

Authorize

Mot de passe oublié

Inscription

Please contact the administrator.